900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Ситроен Джампер (Citroen Jumper) / Фиат Скудо (Fiat Scudo) / Пежо Эксперт (Peugeot Expert) (04.126) Черновцы (Rk)

3 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 04.126 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 093 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Citroen Fiat Peugeot
Модель: Jumper Scudo Expert
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 1726.G6, 1726.G7, 1726.G8, 1726.G9, 1726.Z4, 1726.Z5, 94 561 23380, 94 561 23580, 94 561 71680
Номер Bosal: 148-265
Номер Walker: 21587
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Ситроен Джампер (Citroen Jumper) / Фиат Скудо (Fiat Scudo) / Пежо Эксперт (Peugeot Expert) (04.126) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте системы выхлопа, если вы хотите смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через небольшой период времени выхлопная система вашего автомобиля вновь потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине детали, которые прекрасно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете купить глушитель Ситроен Експерт . Мы представляем изделия зарекомендованных временем производителей.

Глушитель для Citroen Jumper - 04.126 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь классической толщины, что позволяет прослужить детали несколько лет без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все типоразмеры. Вы собираетесь смонтировать нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на классическое место без особых доработок.

Начинка глушителя отвечает всем нормам производителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам требуется более полная информация о данной детали, тогда вам стоит обратиться к нашим менеджерам. Мы поможем вам приобрести нужную деталь верно.

Вы выбираете и другие детали на систему выхлопа Ситроен Експерт , тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.