900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 2,9TD (13.173) Черновцы (Rk)

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 13.173 RK

Производитель: SKS

Цена: 2 226 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Mercedes
Модель: Sprinter
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Номер Dinex: 50446
Оригинальный номер: 901 490 13 19
Номер Bosal: 293-209
Номер Walker: 21958
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 2,9TD (13.173) Черновцы (Rk)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте системы выхлопа, если вы планируете поставить стоковый глушитель, не хочется. Однако потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через сравнительно небольшой промежуток времени система глушителя вашего авто снова потребует ремонта. Именно поэтому мы предлагаем в нашем интернет магазине изделия, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете приобрести глушитель Mercedes-Benz Спринтер . Мы предлагаем запчасти зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Mercedes-Benz Sprinter - 13.173 RK имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована хорошая сталь классической толщины, что дает возможность прослужить изделию несколько лет без потребности замены. В глушаке учтены точки и способ крепежа, а также все установочные размеры. Вы собираетесь смонтировать нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на родное место без дополнительных доработок.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем нормам изготовителя авто по характеристикам снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам необходима более вся информация об этой запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим специалистам. Мы поможем вам подобрать нужную запчасть верно.

Вы ищите другие компоненты на систему выхлопа Mercedes-Benz Спринтер , тогда рассмотрите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.