900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель ДЭУ Нубира (Daewoo Nubira) (05.16) I 1.6i HB kat 97 -98 kombi 97-98 Польша Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

5 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 05.16

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 322 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Daewoo
Модель: Nubira
Тип кузова: Хетчбек / Универсал
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 96311390
Номер Bosal: 141-193
Номер Walker: 22179
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Глушитель ДЭУ Нубира (Daewoo Nubira) (05.16) I 1.6i HB kat 97 -98 kombi 97-98 Польша Polmostrow

В случае если у вас возникла необходимость в замене глушителя Дэу Нубира 1 с объемом двигателя 1.6i, то вы можете подобрать и приобрести его в нашем интернет магазине. Представленная модель польского производителя Polmostrow является одним из наиболее оптимальных вариантов по соотношению цены и качества, при этом в данном глушителе соблюдены все типоразмеры, которые характерны для оригинального изделия, что позволяет их без особенных затруднений установить даже собственными силами. Кроме того, все элементы детали дополнительно покрыты слоем алюминия, что увеличивает эксплуатационный срок и защищает от преждевременного образования коррозионного налета.

А если вы хотите подробней рассмотреть представленные глушители и прочие детали выхлопной системы для Дэу Нубира других производителей и для различных модификаций данной модели, то вы также можете найти их на нашем сайте.

А если вы хотите приобрести глушитель Дэу для других моделей авто, то вы также можете сделать это, пройдя по указанной ссылке.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.