Если вы решили модернизировать выхлопную систему и хотите установить прямоточный глушитель для автомобиля Daewoo Lanos (Sens)/ Дэу Ланос (Сенс) с объемом двигателя 1,3-1,6 литра, то рассмотрите вариант, изготовленный компании Unimix (Украина), его вы можете выбрать в нашем интернет магазине. Прямоток изготовлен из оцинкованной стали, а в местах швов и на трубах покрыт специальной термостойкой краской, что позволяет увеличить срок его эксплуатации не менее, чем на 3,5 – 5 лет. Насадка выполнена из качественной нержавеющей стали.
Глушитель в точности соответствует оригинальной запчасти по типоразмерам и не требует каких-либо доработок при монтаже. Гарантия изготовителя составляет 2 года.
Хороший вид, качественно сделан, все устанавливается без доработок, чувствуется, что двигателю легче работать, лучше динамика
Крепление глушителя сделано слишком большим, за счёт этого, при проезде кочек иногда глушитель стучит в кузов. Длинна хвостовика глушителя немного маловата, такое чувство, будто это глушитель с хэтчбэка. В паре со спортивным резонатором, этой же фирмы, звук выхлопа чуть громкий, но не критично, а вот само звучание мне не очень понравилось
В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.
Доставка товара:
Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики.
Подробнее в разделе доставка.