900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель ДЭУ Нубира (Daewoo Nubira) (05.17) I 2.0i Sedan -16V 97-06/99 Черновцы Rk

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 05.17 Rk

Производитель: SKS

Цена: 1 365 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Daewoo
Модель: Nubira 1
Тип кузова: Седан
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 96311398
Номер Bosal: 141-143
Номер Walker: 22178
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель ДЭУ Нубира (Daewoo Nubira) (05.17) I 2.0i Sedan -16V 97-06/99 Черновцы Rk

Сильно переплачивать за новую деталь при ремонте системы выхлопа, если вы рассчитываете поставить стоковый глушитель, нет желания. При этом упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через небольшой период времени система выхлопа вашего автомобиля опять потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине детали, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете приобрести глушитель Дэу Нубира 1 Седан. Мы предлагаем изделия проверенных временем производителей.

Глушитель для Daewoo Nubira 1 - 05.17 Rk имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована качественная сталь стандартной толщины, что дает возможность прослужить детали довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все габаритные размеры. Вы желаете закрепить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на классическое место без дополнительных доработок.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем требованиям производителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует эффективному отводу от мотораотработанных газов.

Если вам необходима более полная информация об этой запчасти, тогда вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам подобрать нужную деталь правильно.

Вы подыскиваете другие детали на систему глушителя Дэу Нубира 1 Седан, тогда рассмотрите соответствующие позиции у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.