900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Форд Транзит (Ford Transit) 2.5D 94-96 (08.378) Черновцы (Rk)

Код товара: 08.378 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 919 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Ford
Модель: Transit
Тип техники: Микроавтобус
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 1013126, 1013128, 1019688, 1072038, 7228741, 7228743
Номер Bosal: 292-231
Номер Walker: 21337

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Форд Транзит (Ford Transit) 2.5D 94-96 (08.378) Черновцы (Rk)

Особенно переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы рассчитываете установить стоковый глушитель, нет желания. Однако упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через непродолжительный промежуток времени система выхлопа вашего автомобиля вновь потребует ремонта. Именно поэтому мы подобрали в нашем интернет магазине изделия, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете купить глушитель Форд Транзит . Мы представляем детали зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Ford Transit - 08.378 RK имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована отличная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить изделию довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и особенности крепежа, а также все габаритные размеры. Вы собираетесь закрепить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на классическое место без особых трудностей.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по характеристикам снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам нужна более полная информация об этой запчасти, тогда вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную запчасть точно.

Вы ищите другие компоненты на выхлопную систему Форд Транзит , тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.