900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.3D 83-89 (07.16) Polmostrow

Код товара: 07.16

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 197 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Uno
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 5 983 111
Номер Bosal: 282-967
Номер Walker: 09068
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование
07.165
Polmostrow

1 401 грн.

07.166
Polmostrow

3 767 грн.

Описание Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.3D 83-89 (07.16) Polmostrow

Запчасти высокого качества для системы глушителя вашего авто Фиат Уно надолго избавят вас от поломок этого узла. Если вы хотите сэкономить на детали и не потерять в качестве, тогда купите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наша компания занимается реализацией автозапчастей уже долгие годы, а компоненты системы глушителя наша специализация, поэтому мы представляем вам только проверенных производителей. Здесь мы хотим вам представить систему для Fiat Uno - 07.16 Polmostrow, страна производитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором реализуются в комплекте. Они с большой точностью соответствуют заводским оригинальным изделиям и настроены таким образом, чтобы оптимально компенсировать звуковую волну и не образовывать избыточного обратного сопротивления отработанных газов.

С установкой системы может справиться даже начинающий автомеханик, так как в ней предусмотрены крепежные места и положение под кузовом авто точно такие же, как родные глушитель и резонатор.

Вам необходимо больше информации об этой запчасти в нашем магазине, тогда просто обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам подобрать лучший вариант для вашего авто.

У нас в продаже также есть и другие детали на систему глушителя Фиат Уно .

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.