900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Опель Вектра А (Opel Vectra A) 1,6hat (17.264) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.264 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 148 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Vectra A
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 852324, 852881, 852966, 90280231, 90349965, 90398993, 90448261
Номер Bosal: 185-137
Номер Walker: 14531
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Вектра А (Opel Vectra A) 1,6hat (17.264) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через небольшой промежуток времени система глушителя вашего авто вновь потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине детали, которые отлично подойдут по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете приобрести глушитель Опель Вектра А . Мы предлагаем запчасти зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Opel Vectra - 17.264 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована отличная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить запчасти несколько лет без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все типоразмеры. Вы желаете смонтировать нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на родное место без лишних доработок.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем нормам производителя автомобиля по параметрам снижения шума и способствует должному отводу от мотораотработанных газов.

Если вам требуется более развернутая информация о данной запчасти, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим специалистам. Мы поможем вам выбрать нужную деталь точно.

Вы ищите другие детали на систему глушителя Опель Вектра А , тогда изучите соответствующие варианты у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.