900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Опель Омега Б (Opel Omega B) 2,0 sedan (17.47) Черновцы (Rk)

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

5 2

Рейтинг:

Отзывы: 2

Код товара: 17.47 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 355 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Omega B
Тип кузова: Седан
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5852847, 5852849, 5852928, 5852929, 90466784, 90531598
Номер Bosal: 185-351
Номер Walker: 19369
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Омега Б (Opel Omega B) 2,0 sedan (17.47) Черновцы (Rk)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы рассчитываете установить стоковый глушитель, не хочется. При этом потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через небольшой период времени система глушителя вашего автомобиля опять потребует ремонта. Именно поэтому мы разместили в нашем интернет магазине изделия, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете купить глушитель Опель Омега Б Седан. Мы представляем запчасти проверенных временем изготовителей.

Глушитель для Opel Omega - 17.47 RK имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована хорошая сталь стандартной толщины, что дает возможность прослужить детали несколько лет без необходимости замены. В глушаке учтены точки и особенности крепежа, а также все установочные размеры. Вы собираетесь установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она закрепится на штатное место без дополнительных доработок.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по параметрам снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам требуется более полная информация об этой детали, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим сотрудникам. Мы поможем вам подобрать нужную запчасть правильно.

Вы ищите другие детали на выхлопную систему Опель Омега Б Седан, тогда рассмотрите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.