900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) 1.0i-1.6i kat 94- Черновцы (30.147 Rk)

3 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 30.147 Rk

Производитель: SKS

Цена: 1 244 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Polo
Тип кузова: Хетчбэк
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 6N0253609B, 6N0253609G
Номер Bosal: 233-325
Номер Walker: 21420

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) 1.0i-1.6i kat 94- Черновцы (30.147 Rk)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы хотите смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако потерять в качестве тоже будет ошибкой, так как через небольшой период времени система выхлопа вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы подобрали в нашем интернет магазине изделия, которые великолепно подойдут по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете приобрести глушитель Фольцваген Поло Хетчбэк. Мы предлагаем детали проверенных временем изготовителей.

Глушитель для Volkswagen Polo - 30.147 Rk имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь стандартной толщины, что дает возможность прослужить детали довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепления, а также все габаритные размеры. Вы хотите установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на классическое место без особых хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям изготовителя авто по параметрам снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам необходима более полная информация об этой запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим специалистам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную деталь правильно.

Вы выбираете и другие компоненты на систему глушителя Фольцваген Поло Хетчбэк, тогда рассмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.